РОСТЕР » Состав клуба РОСТЕР » Статистика игроков РОСТЕР » Клубное фото РОСТЕР » Мероприятия РОСТЕР » Старение РОСТЕР » Падение силы за неигру ИСТОРИЯ » История клуба в Лиге ИСТОРИЯ » Книга рекордов ИСТОРИЯ » Зал славы ИСТОРИЯ » История руководства ИСТОРИЯ » Развитие клуба ТУРНИРЫ » Чемпионаты ТУРНИРЫ » Кубки ТУРНИРЫ » Интеркубки ТУРНИРЫ » Товарищеские матчи МАТЧИ » Ближайшие матчи МАТЧИ » История матчей клуба МАТЧИ » Соперники МАТЧИ » Соперники по странам ФИНАНСЫ » Финансовый анализ ФИНАНСЫ » Задача на сезон СТАДИОН » Информация БАЗА » Управление БАЗА » Строения БАЗА » Тренировки БАЗА » Структура БАЗА » Тренировки ветеранами БАЗА » Понижение уровня БАЗА » Молодежь с ДЮСШ СТАТИСТИКА » Игроки СТАТИСТИКА » Динамика развития ПЕРЕХОДЫ » Скаут-лист ПЕРЕХОДЫ » Текущие(Тр) ПЕРЕХОДЫ » История(Тр) ПЕРЕХОДЫ » История заявок(Тр) ПЕРЕХОДЫ » История(Ар) ПЕРЕХОДЫ » Текущие(Ар) ПЕРЕХОДЫ » История заявок(Ар) ПЕРЕХОДЫ » Обмены ПЕРЕХОДЫ » Уходы на пенсию ПЕРЕХОДЫ » Бывшие игроки
Энергетик РОВ Рыбник
город: Рыбник
страна: Польша
Образован: VII сезон
Участник: Чемпионат: Польша Кубок: Польша Кубок Шумилина (гр.85) Кубок Континента
Финансы: Активы: Карман: 158,791,142 $1,087.141M (16|1239) $-4,641,449
Стадион: "МОСиР" (100000 мест)
База: 5 уровень
Менеджер: Последний тренер Цезарь
Автосоставы:
СС (стр|лига): СС-11: СС-14: СС-17: СЗ-17: 100.07 (12|1004) 112.91 (19|1758) 109.07 (18|1658) 106.59 (16|1427) 7.06 (?|?)
Рейтинг: Прошлый сезон: Интеррейтинг: 97.7350 (40|3130) 168.4528 6.10 (12|2338)
Состав клуба | Статистика игроков | Клубное фото | Мероприятия | Старение | Падение за неигру
Состав клуба
Основной состав:
№ футболист нац поз воз сила
ф.г. мораль Р.С. к.п. ип спец ст-сть зарпл статус
1.
Хосе Мендес
GK
28
111
100%
128
3.96
1
Р3
36.138
29,657
2.
Кшиштоф Осиньски
GK
27
178
94%
201
6.59
1
Р3 В3 Л Вл3
118.281
191,241
3.
Рой ван Дален
LD/CD
27
74
91%
81
2.74
1
Ск2 От3 Оп3
17.827
5,950
4.
Петр Егор
CD
21
95
100%
109
4.52
5
От
31.831
100
5.
Риота Касамацу
CD/LD
27
99
83%
95
3.67
2
Ск От Оп
23.743
20,688
6.
Ван Цзиньлян
CD/LD
27
94
100%
103
3.48
5
От Оп
20.974
16,267
7.
Хуберт Котович
CD/LD
25
95
99%
108
3.80
1
Оп3
29.253
100
8.
Патрык Брыла
CD/LD
28
111
89%
118
3.96
1
Ск3 От3 Оп3
37.691
32,731
9.
Михал Яня
CD/RD
31
92
91%
100
2.97
1
Ск2 От2 Оп3
17.913
8,240
10.
Джеральд Себаше
RD/CD
27
106
91%
115
3.93
1
От Оп
26.671
24,928
11.
Лукаш Берета
LM/CM
25
95
91%
103
3.80
1
Оп3
29.253
100
12.
Джеймс Скотт
LM/CM
25
100
91%
109
4.00
1
Ск Уд Оп
28.881
25,838
13.
Михал Суда
CM/CD
25
95
100%
109
3.80
3
Ск3 Уд3 Оп3
36.004
100
14.
Кжиштоф Молиньски
CM/CD
25
95
100%
109
3.80
5
Ск2 От2
29.366
100
15.
Томаш Барщ
CM/LM
25
95
100%
105
3.80
6
Оп
24.077
100
16.
Дэвид Питт
CM/LM
29
81
100%
85
2.79
6
Ск Уд
12.993
4,385
17.
Рафал Кармелита
CM/LM
28
107
90%
116
3.82
1
Ск3 Ш3 Уд3 Оп2
35.589
30,011
18.
Ванчо Митев
CM/RM
30
92
100%
101
3.07
3
Ск Уд2
16.878
7,794
19.
Матеуш Бик
CM/CF
25
95
100%
105
3.80
6
Уд
24.753
100
20.
Деклан Брайтвэйт
CM/CF
27
98
83%
97
3.63
2
Ск Уд2
25.207
22,415
21.
Эванс Эстер
CM/CF
30
110
90%
118
3.67
1
Ск3 Уд3 Д3
30.761
32,333
22.
Матеуш Жила
RM/CM
25
95
99%
113
3.80
1
Ск2 Оп
27.115
100
23.
Лукаш Малишевски
RM/CM
33
66
100%
69
2.00
5
Ск Уд3
7.106
727
24.
Кристоф Денк
RM/CM
28
96
91%
105
3.43
1
Ск Уд2
22.113
14,281
25.
Адриан Свентек
LF/CF
25
95
83%
95
3.80
2
Уд
24.753
100
26.
Марцин Немаш
CF/CM
29
111
91%
121
3.83
1
Ск3 Уд3 Д3
34.397
31,127
27.
Бартош Берешиньски
CF/LF
25
95
91%
103
3.80
1
Ск Уд
25.540
100
ИТОГО: 27 2676 795.108 499,613
нац - национальность; изв. - известность; поз - игровая позиция; воз - возраст; сила* - сила до старения; сила - текущая сила; ф.г. - физическая готовность; Р.С. - расчетная сила (сила * ф.г. * коэффициент влияния морали); к.п. - коэффициент перспективности (отношение силы к возрасту); ип - игр подряд (играл или отдыхал ); спец - специальные возможности; мораль - текущая мораль; и.м. - изменение морали; ст-сть - стоимость (в миллионах $); зарпл - зарплата по контракту (в тысячах $); статус - дополнительные характеристики (сборник, ветеран и т.д.).