Футбольный он-лайн менеджер
   
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПнВтСрЧтПтСбВс
  Регистрация
· Главная · Мой профиль · Расписание · Трансфер · Аренда · Форум · Приват · Настройки · Выход ·
Серверное время: Воскресенье, 8 Ноября 2026, 15:50:44.
 
Клуб управляется менеджером Минерул  город: Лупени страна: Румыния  
 Образован:XIV сезон
 Участник:Чемпионат: Румыния
Кубок: Румыния
 Финансы:
 Активы:
 Карман:
недоступно
$875.912M (22|1878)
$-5,766,517
 Стадион:"Минерул"
(70000 мест)
 База:4 уровень
 Менеджер:DimaR
(с 24.07.2018)
 Автосоставы:0 (1)
 СС (стр|лига):
 СС-11:
 СС-14:
 СС-17:
 СЗ-17:
97.05 (14|1169)
108.45 (25|2013)
104.71 (24|1918)
100.53 (23|1910)
9.59 (?|?)
 Рейтинг:
 Прошлый сезон:
 Интеррейтинг:
135.3731 (44|3466)
307.0959
8.51 (12|1816)
Федерация:
форум  сайт
Румыния
Обновлено:
03.06.2019
15:03
РОСТЕР ИСТОРИЯТУРНИРЫМАТЧИФИНАНСЫСТАДИОНБАЗАСТАТИСТИКАПЕРЕХОДЫ
Состав клуба | Статистика игроков | Клубное фото | Мероприятия | Старение | Падение за неигру
Состав клуба

Матчи (стенд генератора)   Выбрать состав на следующий матч »   матчи клуба   слепки и откат   состав на следующий матч не отправлен
Минерул
Состав:
Схема Стиль Прессинг
Направление Установка
Соперник: или cuid
Состав:
Схема Стиль Прессинг
Направление Установка
Играем     Судья    
Отправленные составы пробный матч не расходует. Без галочки состояние игроков не меняется. Матч по отправленным составам последствия применяет всегда.

Основной состав:
№футболистнацпозвозсила ф.г.моральР.С.к.п.ипспецст-стьзарплстатус
1.  Петр Травничек  Чехия GK 28  100  100% 7 уровень морали (6.76, +0.15) 105  3.57  5 Р3 В 29.874  17,247 
2.  Дэвид Эйтчисон Локальная звезда 2-го уровня (26)Локальная звезда 2-го уровня (26) Шотландия GK 26  142  100% 9 уровень морали (9.49, +0.07) 170  5.46  2 Р3 В Л 72.852  63,701 
3.  Роберт Петрикэ Даж Национальная звезда 1-го уровня (46) Румыния GK 27  165  94% 8 уровень морали (7.81, +0.30) 171  6.11  2 Р3 В3 П3 А3 104.870  329,543  Воспитанник клубаИгрок частично натренирован (спецвозможность)
4.  Себастьян Гинга  Румыния LD/CD 24  96  83% 9 уровень морали (8.97, +0.28) 91  4.00  1 От3 33.834  23,168  Игрок той же национальности, что и клубы НФ
5.  Андрей Кристи Фэгэрэшану  Румыния LD/CD 22  97  83% 8 уровень морали (7.89, +0.33) 89  4.41  1 Ск От3 Оп3 46.344  29,912  Воспитанник клуба
6.  Илие Йордаки  Румыния CD/LD 24  93  95% 7 уровень морали (7.25, +0.12) 97  3.88  1 От 25.873  14,497  Игрок той же национальности, что и клубы НФ
7.  Мирел Соаре  Румыния CD/RD 24  94  93% 9 уровень морали (8.53, +0.09) 101  3.92  1 От 26.432  15,501  Игрок той же национальности, что и клубы НФ
8.  Алин Никола  Румыния CD/RD 24  94  68% 10 уровень морали (9.50, +0.23) 76  3.92  2 От 26.432  15,501  Игрок той же национальности, что и клубы НФ
9.  Фабиан Поп Локальная звезда 1-го уровня (17) Румыния CD/CM 25  121  83% 8 уровень морали (8.24, +0.24) 115  4.84  1 Ск3 Уд От3 Оп3 59.320  89,464  Воспитанник клуба
10.  Никушор Фота  Румыния LM/LD 16  53  100% 8 уровень морали (7.80, +0.18) 58  3.31  1 Оп 16.669  444  Воспитанник клуба
11.  Мариус Уйбару  Румыния CM/CD 23  110  73% 8 уровень морали (7.82, +0.31) 88  4.78  3 Ск3 Уд3 ПК3 Оп3 60.098  62,212  Воспитанник клуба
12.  Богдан Кипер  Румыния CM/LM 24  94  77% 8 уровень морали (8.14, +0.39) 84  3.92  2 Уд Оп2 29.315  18,438  Игрок той же национальности, что и клубы НФ
13.  Лучиан Котора  Румыния CM/LM 24  93  100% 7 уровень морали (7.25, +0.12) 102  3.88  2   23.520  12,685  Игрок той же национальности, что и клубы НФ
14.  Ливиу Ницэ  Румыния CM/RM 24  93  100% 8 уровень морали (7.66, +0.12) 102  3.88  1 Уд 25.873  14,497  Игрок той же национальности, что и клубы НФ
15.  Константин Быршан  Румыния CM/CF 24  88  89% 10 уровень морали (9.58, +0.07) 94  3.67  1 Оп 22.534  10,686  Игрок той же национальности, что и клубы НФ
16.  Раду Константин Бобеликэ Локальная звезда 1-го уровня (10) Румыния CM/CF 18  92  79% 8 уровень морали (7.98, +0.40) 79  5.11  2 Уд Оп3 52.604  19,785  Воспитанник клубаИгрок частично натренирован (спецвозможность)
17.  Лучиан Асанаке  Румыния RM 15  34  100% 9 уровень морали (8.51, -0.89) 39  2.27  3   6.422  107  Игрок пришел с базыВоспитанник клуба
18.  Ионуц Богдан Бачу  Румыния RM/LM 24  87  83% 7 уровень морали (7.34, +0.31) 79  3.63  1 Оп 22.024  7,614  Воспитанник клуба
19.  Флавиу Николае Келариу Локальная звезда 1-го уровня (13) Румыния CF 17  77  100% 8 уровень морали (7.75, +0.17) 85  4.53  1 Уд3 36.725  5,235  Воспитанник клубаИгрок частично натренирован (спецвозможность)
20.  Габриел Марин  Румыния CF/CM 32  79  83% 8 уровень морали (8.21, +0.15) 76  2.47  1 Ск3 Уд3 ПК2 Оп3 13.390  3,821  Воспитанник клуба
21.  Рэзван Рус Национальная звезда 1-го уровня (46) Румыния CF/CM 22  137  83% 8 уровень морали (8.40, +0.34) 130  6.23  1 Ск Ш2 Уд3 П2 90.069  249,784  Игрок вызван в молодежную сборнуюИгрок той же национальности, что и клубы НФИгрок частично натренирован (спецвозможность)
ИТОГО: 23 2039 825.074 1,003,842 
 нац - национальность; изв. - известность; поз - игровая позиция; воз - возраст; сила* - сила до старения; сила - текущая сила; ф.г. - физическая готовность; Р.С. - расчетная сила (сила * ф.г. * коэффициент влияния морали); к.п. - коэффициент перспективности (отношение силы к возрасту); ип - игр подряд (играл или отдыхал); спец - специальные возможности; мораль - текущая мораль; и.м. - изменение морали; ст-сть - стоимость (в миллионах $); зарпл - зарплата по контракту (в тысячах $); статус - дополнительные характеристики (сборник, ветеран и т.д.).




Copyright © Wifa.ws Team 1998 - 2015. All Rights Reserved.
Исходные данные клуба: снимок web.archive.org от 04.06.2019