Футбольный он-лайн менеджер
   
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПнВтСрЧтПтСбВс
  Регистрация
· Главная · Мой профиль · Расписание · Трансфер · Аренда · Форум · Приват · Настройки · Выход ·
Серверное время: Воскресенье, 8 Ноября 2026, 23:01:31.
 
Клуб управляется менеджером Слован  город: Братислава страна: Словакия  
 Образован:III сезон
 Участник:Чемпионат: Словакия
Кубок: Словакия
Кубок Шумилина (гр.156)
 Финансы:
 Активы:
 Карман:
недоступно
$987.332M (28|1683)
$-2,774,746
 Стадион:"Тегелне Поле"
(100000 мест)
 База:5 уровень
 Менеджер:SHES
(с 16.01.2004)
 Автосоставы:0 (3)
 СС (стр|лига):
 СС-11:
 СС-14:
 СС-17:
 СЗ-17:
95.09 (22|1463)
118.45 (16|1323)
108.93 (23|1669)
101.18 (33|1989)
14.24 (?|?)
 Рейтинг:
 Прошлый сезон:
 Интеррейтинг:
111.0579 (39|3084)
79.7876
6.85 (10|2245)
Федерация:
форум  сайт
Словакия
Обновлено:
26.09.2019
17:59
РОСТЕР ИСТОРИЯТУРНИРЫМАТЧИФИНАНСЫСТАДИОНБАЗАСТАТИСТИКАПЕРЕХОДЫ
Состав клуба | Статистика игроков | Клубное фото | Мероприятия | Старение | Падение за неигру
Состав клуба

Матчи (стенд генератора)   Выбрать состав на следующий матч »   матчи клуба   слепки и откат   состав на следующий матч не отправлен
Слован
Состав:
Схема Стиль Прессинг
Направление Установка
Соперник: или cuid
Состав:
Схема Стиль Прессинг
Направление Установка
Играем     Судья    
Отправленные составы пробный матч не расходует. Без галочки состояние игроков не меняется. Матч по отправленным составам последствия применяет всегда.

Основной состав:
№футболистнацпозвозсила ф.г.моральР.С.к.п.ипспецст-стьзарплстатус
1.  Камаль Байрамов Национальная звезда 2-го уровня (75)Национальная звезда 2-го уровня (75) Азербайджан GK 33  236  90% 9 уровень морали (9.11, +0.06) 255  7.15  1 Р3 В3 П 111.193  457,527 
2.  Йозеф Гробар Локальная звезда 2-го уровня (25)Локальная звезда 2-го уровня (25) Словакия CM/CF 30  139  87% 8 уровень морали (8.30, -0.11) 140  4.63  1 Ск3 Ш3 Уд3 ПК3 Д3 А 53.211  84,746  Воспитанник клубаИгрок частично натренирован (спецвозможность)
3.  Матей Якубек Локальная звезда 2-го уровня (27)Локальная звезда 2-го уровня (27) Словакия CD/RD 24  132  87% 8 уровень морали (7.57, +0.12) 127  5.50  1 Ск3 От3 Оп3 А 76.406  165,606  Игрок вызван во взрослую сборнуюВоспитанник клубаИгрок частично натренирован (спецвозможность)
4.  МИрослав Кендра Локальная звезда 1-го уровня (12) Словакия CD/RD 29  118  87% 9 уровень морали (8.65, +0.07) 119  4.07  1 Ск3 От3 Оп3 А 39.176  33,831  Воспитанник клубаИгрок частично натренирован (спецвозможность)
5.  Франтишек Кашпер  Словакия LM/CM 30  116  86% 9 уровень морали (8.64, +0.03) 114  3.87  1 Ск3 Уг3 Уд3 ПК3 Оп3 Д3 37.985  45,062  Воспитанник клуба
6.  Ивам Мришка  Словакия GK 25  111  98% 4 уровень морали (3.79, +0.14) 104  4.44  1 Р3 В3 П3 Л3 56.582  43,783  Воспитанник клубаИгрок частично натренирован (спецвозможность)
7.  Мартин Хуберт  Словакия CM/RM 23  110  83% 9 уровень морали (8.84, +0.09) 105  4.78  2 Ск3 Уд3 Оп3 57.407  41,213  Воспитанник клуба
8.  Ондрей Хромек  Словакия CF/CM 28  104  84% 9 уровень морали (8.99, +0.07) 100  3.71  1 Ск3 Уд3 Д3 Л2 33.810  19,792  Воспитанник клубаИгрок частично натренирован (спецвозможность)
9.  Матуш Ценкер  Словакия CD/RD 32  102  86% 9 уровень морали (9.49, +0.14) 105  3.19  1 Ск3 От3 Оп3 21.744  8,938  Воспитанник клуба
10.  Ладислав Маршовски  Словакия GK 22  99  100% 4 уровень морали (3.96, +0.16) 94  4.50  1 Р3 В3 П 53.717  31,678  Игрок той же национальности, что и клубы НФ
11.  Марек Риго  Словакия CM/RM 18  85  86% 9 уровень морали (8.99, +0.13) 84  4.72  1 Ск Оп3 44.404  7,601  Воспитанник клуба
12.  Давид Коцик Локальная звезда 1-го уровня (12) Словакия CD/LD 17  83  86% 8 уровень морали (8.47, +0.22) 82  4.88  1 От3 46.938  7,485  Воспитанник клубаИгрок частично натренирован (спецвозможность)
13.  Давид Курич  Словакия CM/LM 27  79  86% 8 уровень морали (8.15, +0.12) 78  2.93  1 Ск2 Уд 15.924  5,319  Игрок той же национальности, что и клубы НФ
14.  Эрик Слимак  Словакия CD/LD 33  78  100% 9 уровень морали (9.07, +0.02) 94  2.36  1 Ск3 От3 Оп3 11.465  2,242  Воспитанник клуба
15.  Мартин Наги  Словакия CF/LF 18  73  95% 7 уровень морали (6.86, +0.09) 72  4.06  1 Ск2 Уд3 35.205  6,630  Игрок той же национальности, что и клубы НФИгрок частично натренирован (спецвозможность)
16.  Энтони Джонс  Нов.Зеландия CM 17  71  95% 6 уровень морали (6.38, +0.10) 71  4.18  1 Оп3 30.068  6,577  Игрок вызван в юниорскую сборную
17.  Сетераки Хьюгз Локальная звезда 2-го уровня (21)Локальная звезда 2-го уровня (21) Фиджи CF/CM 35  68  100% 9 уровень морали (8.88, +0.02) 78  1.94  1 Ск3 Ш3 Уд3 Д3 7.248  1,371 
18.  Виктор Миклош  Словакия CD/RD 24  64  100% 6 уровень морали (5.85, +0.14) 64  2.67  1 Ск От Оп 12.902  2,009  Игрок той же национальности, что и клубы НФ
19.  Умут Мутлу  Турция LM/CM 31  63  95% 9 уровень морали (8.54, +0.03) 68  2.03  1   5.727  432 
20.  Андрей Шолтыс Локальная звезда 1-го уровня (13) Словакия LD/CD 34  57  95% 8 уровень морали (7.79, +0.03) 59  1.68  1 Ск3 От3 Оп3 5.494  612  Воспитанник клуба
21.  Сахил Прабхакар  Индия RD/CD 27  53  95% 7 уровень морали (7.12, +0.04) 55  1.96  1 От3 7.931  560 
22.  Жаккрапхан Каемпром  Таиланд RM/CM 27  52  86% 7 уровень морали (6.83, +0.06) 47  1.93  1 Оп2 6.616  396 
ИТОГО: 27 2093 771.153 973,410 
 нац - национальность; изв. - известность; поз - игровая позиция; воз - возраст; сила* - сила до старения; сила - текущая сила; ф.г. - физическая готовность; Р.С. - расчетная сила (сила * ф.г. * коэффициент влияния морали); к.п. - коэффициент перспективности (отношение силы к возрасту); ип - игр подряд (играл или отдыхал); спец - специальные возможности; мораль - текущая мораль; и.м. - изменение морали; ст-сть - стоимость (в миллионах $); зарпл - зарплата по контракту (в тысячах $); статус - дополнительные характеристики (сборник, ветеран и т.д.).




Copyright © Wifa.ws Team 1998 - 2015. All Rights Reserved.
Исходные данные клуба: снимок web.archive.org от 27.09.2019