| сезон | команда | турнир | И | Мин. | Г | П | О | Ж | К | ОЦ | МОМ | +/- |
| XX | Санта-Барбара | Чемпионат: Коста, Никарагуа, Гондурас, Белиз (д1) | 11 | 808 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7.82 | 0 | +1 |
| XX | Санта-Барбара | Кубок страны (Коста Рика) | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8.38 | 0 | +2 |
| XX | Санта-Барбара | Кубок Межсезонья | 3 | 182 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8.02 | 1 | +1 |
| XXI | Буррели | Чемпионат: Центральная Европа (д3) | 10 | 897 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8.00 | 0 | +1 |
| XXI | Спортинг де Гоа | Чемпионат: Центральная Азия (д3) | 7 | 312 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7.76 | 0 | +3 |
| XXI | Санта-Барбара | Кубок Межсезонья | 5 | 276 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.78 | 1 | +1 |
| XXI | сб. Коста Рика (кад.) | Чемпионат мира до 16 лет (отбор) | 8 | 720 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6.67 | 0 | |
| XXII | Спартак Тш | Чемпионат: Средняя Азия (д2) | 12 | 988 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 7.83 | 1 | +2 |
| XXII | Тяньцзинь Жуньюйлун | Чемпионат: Китай (д2) | 10 | 897 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 7.59 | 2 | +2 |
| XXII | Тяньцзинь Жуньюйлун | Кубок страны (Китай) | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.51 | 0 | |
| XXII | Дорадос УАЧ | Кубок Межсезонья | 6 | 481 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7.73 | 0 | +1 |
| XXII | Тяньцзинь Жуньюйлун | Кубок Интертото | 1 | 90 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7.84 | 0 | |
| XXII | Спартак Тш | Кубок Интертото | 2 | 177 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.63 | 0 | |
| XXII | сб. Коста Рика (юн.) | Чемпионат региона до 18 лет (отбор) | 4 | 360 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7.00 | 0 | |
| XXIII | Санта-Барбара | Чемпионат: Коста, Никарагуа, Гондурас, Белиз (д1) | 19 | 1710 | 2 | 9 | 11 | 0 | 0 | 7.41 | 1 | +2 |
| XXIII | Гредиг | Чемпионат: Австрия (д1) | 2 | 139 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7.36 | 0 | |
| XXIII | Санта-Барбара | Кубок страны (Коста Рика) | 1 | 90 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8.21 | 0 | |
| XXIII | Санта-Барбара | Кубок Шумилина | 5 | 450 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.21 | 0 | |
| XXIII | сб. Коста Рика (юн.) | Чемпионат мира до 18 лет (отбор) | 4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.56 | 0 | +1 |
| XXIV | Санта-Барбара | Чемпионат: Коста, Никарагуа, Гондурас, Белиз (д1) | 20 | 1719 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 7.10 | 0 | +2 |
| XXIV | Санта-Барбара | Кубок страны (Коста Рика) | 3 | 270 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7.08 | 0 | |
| XXIV | Санта-Барбара | Кубок Межсезонья | 4 | 327 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.66 | 1 | +1 |
| XXIV | сб. Коста Рика (юн.) | Чемпионат региона до 18 лет (отбор) | 6 | 540 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6.77 | 0 | +2 |
| XXV | Санта-Барбара | Чемпионат: Коста, Никарагуа, Гондурас, Белиз (д1) | 17 | 1462 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 7.17 | 0 | +1 |
| XXV | Санта-Барбара | Кубок страны (Коста Рика) | 4 | 303 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 7.68 | 0 | +2 |
| XXV | Санта-Барбара | Кубок Межсезонья | 6 | 538 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.54 | 0 | |
| XXV | сб. Коста Рика (мол.) | Чемпионат мира до 23 лет (отбор) | 4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.92 | 0 | |
| XXVI | Санта-Барбара | Чемпионат: Коста, Никарагуа, Гондурас, Белиз (д1) | 16 | 1381 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 7.64 | 0 | +3 |
| XXVI | Санта-Барбара | Кубок страны (Коста Рика) | 3 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.87 | 1 | +1 |
| XXVI | Санта-Барбара | Кубок Межсезонья | 11 | 990 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.81 | 0 | |
| XXVI | Санта-Барбара | Лига Чемпионов | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8.23 | 0 | +1 |
| XXVI | сб. Коста Рика (мол.) | Чемпионат региона до 23 лет (отбор) | 7 | 630 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7.44 | 1 | +3 |
| XXVI | сб. Коста Рика (мол.) | Чемпионат региона до 23 лет | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.34 | 0 | |
| XXVII | Санта-Барбара | Чемпионат: Коста, Никарагуа, Гондурас, Белиз (д1) | 12 | 1077 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6.68 | 0 | |
| XXVII | Санта-Барбара | Кубок страны (Коста Рика) | 3 | 219 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.69 | 0 | +1 |
| XXVII | Санта-Барбара | Суперкубки стран | 1 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.85 | 0 | |
| XXVII | Санта-Барбара | Кубок Межсезонья | 6 | 540 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.95 | 0 | |
| XXVII | Санта-Барбара | Лига Чемпионов | 4 | 335 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.20 | 0 | |
| XXVII | сб. Коста Рика (мол.) | Чемпионат мира до 23 лет (отбор) | 6 | 467 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7.46 | 1 | +2 |
| XXVIII | Санта-Барбара | Чемпионат: Коста, Никарагуа, Гондурас, Белиз (д1) | 7 | 630 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6.56 | 0 | |
| XXVIII | Санта-Барбара | Кубок страны (Коста Рика) | 4 | 360 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 7.91 | 0 | +2 |
| XXVIII | Санта-Барбара | Суперкубки стран | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.77 | 0 | |
| XXVIII | Санта-Барбара | Кубок Межсезонья | 4 | 359 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.02 | 0 | |
| XXVIII | Санта-Барбара | Лига Чемпионов | 10 | 852 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6.54 | 1 | +1 |
| XXVIII | сб. Коста Рика (мол.) | Чемпионат региона до 23 лет (отбор) | 6 | 540 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7.59 | 2 | +2 |
| XXVIII | сб. Коста Рика (мол.) | Чемпионат региона до 23 лет | 3 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.82 | 0 | |
| XXIX | Санта-Барбара | Чемпионат: Коста, Никарагуа, Гондурас, Белиз (д1) | 9 | 775 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6.52 | 1 | |
| XXIX | Санта-Барбара | Кубок страны (Коста Рика) | 4 | 358 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7.24 | 0 | |
| XXIX | Санта-Барбара | Суперкубки стран | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.72 | 0 | +1 |
| XXIX | Санта-Барбара | Кубок Межсезонья | 4 | 360 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7.54 | 0 | |
| XXIX | Санта-Барбара | Лига Чемпионов | 8 | 720 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.87 | 1 | +1 |
| XXIX | сб. Коста Рика (взр.) | Чемпионат мира (отбор) | 5 | 450 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7.22 | 1 | +1 |
| XXX | Санта-Барбара | Чемпионат: Коста, Никарагуа, Гондурас, Белиз (д1) | 8 | 717 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.61 | 1 | +2 |
| XXX | Васко | Чемпионат: Индия и Иран (д1) | 4 | 357 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.72 | 0 | -1 |
| XXX | Санта-Барбара | Кубок страны (Коста Рика) | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.89 | 0 | |
| XXX | Васко | Кубок страны (Индия) | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.07 | 0 | |
| XXX | Санта-Барбара | Суперкубки стран | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.36 | 0 | |
| XXX | Санта-Барбара | Кубок Межсезонья | 5 | 420 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 6.41 | 0 | |
| XXX | Санта-Барбара | Лига Чемпионов | 11 | 931 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6.91 | 1 | +2 |
| XXX | сб. Коста Рика (взр.) | Чемпионат региона (отбор) | 7 | 622 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 7.10 | 0 | +2 |
| XXXI | Санта-Барбара | Чемпионат: Коста, Никарагуа, Гондурас, Белиз (д1) | 6 | 540 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6.81 | 0 | |
| XXXI | Санта-Барбара | Кубок страны (Коста Рика) | 2 | 180 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7.51 | 0 | +2 |
| XXXI | Санта-Барбара | Суперкубки стран | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.44 | 0 | |
| XXXI | Санта-Барбара | Кубок Межсезонья | 4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.44 | 0 | |
| XXXI | Санта-Барбара | Лига Чемпионов | 16 | 1440 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7.04 | 2 | +4 |
| XXXI | сб. Коста Рика (взр.) | Чемпионат мира (отбор) | 5 | 450 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 7.82 | 0 | +2 |
| XXXI | сб. Коста Рика (взр.) | Чемпионат мира | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.46 | 0 | +2 |
| XXXII | Санта-Барбара | Чемпионат: Коста, Никарагуа, Гондурас, Белиз (д1) | 10 | 818 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 5.73 | 0 | -1 |
| XXXII | Санта-Барбара | Кубок страны (Коста Рика) | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.07 | 0 | |
| XXXII | Санта-Барбара | Суперкубки стран | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.28 | 0 | |
| XXXII | Санта-Барбара | Кубок Межсезонья | 7 | 592 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6.73 | 0 | |
| XXXII | Санта-Барбара | Лига Чемпионов | 10 | 900 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6.76 | 0 | +1 |
| XXXII | сб. Коста Рика (взр.) | Чемпионат региона (отбор) | 10 | 900 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6.79 | 0 | +1 |
| XXXIII | Санта-Барбара | Чемпионат: Коста, Никарагуа, Гондурас, Белиз (д1) | 15 | 1346 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.51 | 0 | |
| XXXIII | Санта-Барбара | Суперкубки стран | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.46 | 0 | |
| XXXIII | Санта-Барбара | Кубок Межсезонья | 3 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.74 | 0 | |
| XXXIII | Санта-Барбара | Лига Чемпионов | 9 | 774 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.71 | 0 | +1 |
| XXXIII | сб. Коста Рика (взр.) | Чемпионат мира (отбор) | 6 | 540 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7.72 | 0 | |
| XXXIII | сб. Коста Рика (взр.) | Чемпионат мира | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.67 | 0 | +1 |
| XXXIV | Санта-Барбара | Чемпионат: Коста-Рика и Гондурас (д1) | 13 | 1138 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6.40 | 0 | |
| XXXIV | Санта-Барбара | Кубок страны (Коста Рика) | 3 | 253 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6.52 | 0 | |
| XXXIV | Санта-Барбара | Суперкубки стран | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.28 | 0 | |
| XXXIV | Санта-Барбара | Кубок Межсезонья | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.07 | 0 | |
| XXXIV | Санта-Барбара | Лига Чемпионов | 9 | 809 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6.43 | 0 | +1 |
| XXXIV | сб. Коста Рика (взр.) | Чемпионат региона (отбор) | 9 | 810 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7.03 | 0 | +2 |
| XXXV | Санта-Барбара | Чемпионат: Коста-Рика и Гондурас (д1) | 11 | 983 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6.62 | 0 | |
| XXXV | Санта-Барбара | Кубок страны (Коста Рика) | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.30 | 0 | |
| XXXV | Санта-Барбара | Суперкубки стран | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.27 | 0 | |
| XXXV | Санта-Барбара | Кубок Межсезонья | 5 | 450 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.62 | 0 | |
| XXXV | Санта-Барбара | Кубок Шумилина | 7 | 630 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7.09 | 0 | -1 |
| XXXV | Санта-Барбара | Лига Чемпионов | 13 | 1170 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6.43 | 0 | |
| XXXV | сб. Коста Рика (взр.) | Чемпионат мира (отбор) | 5 | 450 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7.40 | 0 | +2 |
| XXXVI | Санта-Барбара | Чемпионат: Коста-Рика и Гондурас (д1) | 10 | 839 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.71 | 0 | |
| XXXVI | Санта-Барбара | Кубок страны (Коста Рика) | 3 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.30 | 0 | |
| XXXVI | Санта-Барбара | Суперкубки стран | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.31 | 0 | |
| XXXVI | Санта-Барбара | Кубок Межсезонья | 6 | 536 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7.29 | 0 | |
| XXXVI | Санта-Барбара | Кубок Шумилина | 6 | 540 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.96 | 0 | |
| XXXVI | Санта-Барбара | Лига Чемпионов | 11 | 990 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6.84 | 0 | |
| XXXVI | сб. Коста Рика (взр.) | Чемпионат региона (отбор) | 9 | 810 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7.00 | 0 | +1 |
| XXXVII | Санта-Барбара | Чемпионат: Коста-Рика и Гондурас (д1) | 7 | 630 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.99 | 0 | |
| XXXVII | Санта-Барбара | Кубок страны (Коста Рика) | 3 | 300 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.65 | 0 | -1 |
| XXXVII | Санта-Барбара | Суперкубки стран | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.67 | 0 | |
| XXXVII | Санта-Барбара | Кубок Межсезонья | 5 | 448 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7.48 | 0 | |
| XXXVII | Санта-Барбара | Кубок Шумилина | 10 | 900 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7.34 | 0 | |
| XXXVII | Санта-Барбара | Лига Чемпионов | 15 | 1350 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.66 | 1 | +4 |
| XXXVII | сб. Коста Рика (взр.) | Чемпионат мира (отбор) | 3 | 270 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6.74 | 0 | +1 |
| XXXVIII | Санта-Барбара | Чемпионат: Коста-Рика и Гондурас (д1) | 20 | 1772 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 6.55 | 0 | -1 |
| XXXVIII | Санта-Барбара | Кубок страны (Коста Рика) | 2 | 210 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.27 | 0 | +1 |
| XXXVIII | Санта-Барбара | Кубок Межсезонья | 3 | 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.42 | 0 | |
| XXXVIII | Санта-Барбара | Кубок Шумилина | 6 | 535 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.26 | 0 | -1 |
| XXXVIII | Санта-Барбара | Лига Чемпионов | 1 | 89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.79 | 0 | |
| XXXVIII | сб. Коста Рика (взр.) | Чемпионат региона (отбор) | 1 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | |
| XXXIX | Санта-Барбара | Чемпионат: Коста-Рика и Гондурас (д1) | 15 | 1021 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 7.31 | 0 | -1 |
| XXXIX | Санта-Барбара | Кубок страны (Коста Рика) | 1 | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.02 | 0 | |
| XXXIX | Санта-Барбара | Кубок Шумилина | 7 | 478 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.87 | 0 | |
| XXXIX | Санта-Барбара | Лига Чемпионов | 5 | 219 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7.11 | 0 | +1 |
| XL | Футура Г | Чемпионат: Словакия (д1) | 13 | 948 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7.29 | 0 | -5 |
| XL | Оса | Чемпионат: Коста-Рика и Гондурас (д1) | 10 | 900 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.11 | 0 | -1 |
| XL | Футура Г | Кубок страны (Словакия) | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.66 | 0 | |
| XL | Оса | Кубок Шумилина | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.02 | 0 | |