| сезон | команда | турнир | И | Мин. | Г | П | О | Ж | К | ОЦ | МОМ | +/- |
| XXII | Твенте | Чемпионат: Нидерланды (д2) | 13 | 1020 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.61 | 0 | +5 |
| XXII | Твенте | Кубок страны (Нидерланды) | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8.28 | 0 | |
| XXII | Твенте | Кубок Межсезонья | 5 | 450 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7.41 | 0 | |
| XXII | Твенте | Кубок Интертото | 8 | 705 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.15 | 0 | |
| XXII | сб. Нидерланды (кад.) | Чемпионат региона до 16 лет (отбор) | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.39 | 0 | |
| XXIII | Твенте | Чемпионат: Нидерланды (д2) | 19 | 1640 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7.40 | 0 | +7 |
| XXIII | Твенте | Кубок Межсезонья | 6 | 540 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.37 | 0 | |
| XXIII | Твенте | Кубок Интертото | 7 | 630 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6.85 | 0 | |
| XXIII | сб. Нидерланды (кад.) | Чемпионат мира до 16 лет (отбор) | 5 | 434 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.00 | 0 | |
| XXIII | сб. Нидерланды (кад.) | Чемпионат мира до 16 лет | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.21 | 0 | |
| XXIV | Твенте | Чемпионат: Нидерланды (д2) | 8 | 625 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7.88 | 1 | +1 |
| XXIV | Твенте | Кубок страны (Нидерланды) | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.19 | 0 | |
| XXIV | Твенте | Кубок Межсезонья | 4 | 360 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8.11 | 0 | |
| XXIV | Твенте | Кубок Интертото | 9 | 803 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7.43 | 1 | +1 |
| XXV | Твенте | Чемпионат: Нидерланды (д1) | 12 | 1080 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.56 | 0 | +1 |
| XXV | Твенте | Кубок страны (Нидерланды) | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.67 | 0 | |
| XXV | Твенте | Кубок Межсезонья | 5 | 450 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.90 | 0 | |
| XXVI | Твенте | Чемпионат: Нидерланды (д2) | 17 | 1530 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7.18 | 0 | |
| XXVI | Твенте | Кубок страны (Нидерланды) | 2 | 210 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.62 | 1 | +1 |
| XXVI | Твенте | Кубок Межсезонья | 11 | 990 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7.05 | 0 | |
| XXVI | Твенте | Кубок Интертото | 6 | 540 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7.27 | 0 | |
| XXVII | Твенте | Чемпионат: Нидерланды (д1) | 15 | 1232 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7.43 | 1 | +3 |
| XXVII | Твенте | Кубок страны (Нидерланды) | 1 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.90 | 0 | |
| XXVII | Твенте | Кубок Межсезонья | 3 | 269 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.71 | 0 | |
| XXVIII | Твенте | Чемпионат: Нидерланды (д1) | 19 | 1710 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7.05 | 0 | +1 |
| XXVIII | Твенте | Кубок Межсезонья | 4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.09 | 0 | |
| XXIX | Твенте | Чемпионат: Нидерланды (д1) | 23 | 1874 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6.71 | 0 | +1 |
| XXIX | Твенте | Кубок страны (Нидерланды) | 4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.88 | 0 | |
| XXIX | Твенте | Кубок Межсезонья | 3 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.55 | 0 | |
| XXX | Твенте | Чемпионат: Нидерланды (д2) | 25 | 2250 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.14 | 1 | +5 |
| XXX | Твенте | Кубок страны (Нидерланды) | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.91 | 0 | +1 |
| XXX | Твенте | Кубок Межсезонья | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.40 | 0 | |
| XXX | Твенте | Кубок Интертото | 4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.56 | 0 | |
| XXXI | Твенте | Чемпионат: Нидерланды (д2) | 22 | 1980 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 6.79 | 0 | +2 |
| XXXI | Твенте | Кубок страны (Нидерланды) | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.28 | 0 | |
| XXXI | Твенте | Кубок Интертото | 5 | 450 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6.36 | 0 | |
| XXXII | Твенте | Чемпионат: Нидерланды (д3) | 25 | 2208 | 2 | 2 | 4 | 2 | 1 | 7.35 | 0 | +3 |
| XXXII | Твенте | Кубок страны (Нидерланды) | 1 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5.93 | 0 | |
| XXXII | Твенте | Кубок Интертото | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | |
| XXXIII | Твенте | Чемпионат: Нидерланды (д2) | 26 | 2321 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 7.24 | 2 | +2 |
| XXXIII | Твенте | Кубок страны (Нидерланды) | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.57 | 0 | |
| XXXIII | Твенте | Кубок Интертото | 2 | 178 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.55 | 0 | |
| XXXIV | Твенте | Чемпионат: Нидерланды (д2) | 25 | 2250 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 7.38 | 1 | +1 |
| XXXIV | Твенте | Кубок страны (Нидерланды) | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8.24 | 0 | |
| XXXIV | Твенте | Кубок Интертото | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.05 | 0 | |
| XXXV | Твенте | Чемпионат: Нидерланды (д2) | 27 | 2356 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 7.26 | 0 | -1 |
| XXXV | Твенте | Кубок страны (Нидерланды) | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.16 | 0 | |
| XXXV | Твенте | Кубок Интертото | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.57 | 0 | |
| XXXVI | Твенте | Чемпионат: Нидерланды (д2) | 22 | 1907 | 2 | 4 | 6 | 4 | 0 | 7.12 | 0 | -1 |
| XXXVI | Твенте | Кубок страны (Нидерланды) | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.97 | 0 | -1 |
| XXXVI | Твенте | Кубок Межсезонья | 3 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.23 | 0 | |
| XXXVI | Твенте | Кубок Шумилина | 4 | 201 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7.10 | 0 | |
| XXXVII | Твенте | Чемпионат: Нидерланды (д2) | 22 | 1980 | 0 | 4 | 4 | 3 | 0 | 7.21 | 0 | -1 |
| XXXVII | Твенте | Кубок страны (Нидерланды) | 4 | 390 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.55 | 0 | |
| XXXVII | Твенте | Кубок Шумилина | 2 | 179 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7.60 | 0 | |
| XXXVIII | Твенте | Чемпионат: Нидерланды (д2) | 22 | 1970 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6.80 | 0 | -1 |
| XXXVIII | Твенте | Кубок страны (Нидерланды) | 1 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.42 | 0 | |
| XXXVIII | Твенте | Кубок Шумилина | 3 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.66 | 0 | |
| XXXVIII | Твенте | Кубок Кубков | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.52 | 0 | |
| XXXIX | Твенте | Чемпионат: Нидерланды (д2) | 25 | 2248 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.29 | 1 | +1 |
| XXXIX | Твенте | Кубок страны (Нидерланды) | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.33 | 0 | |
| XXXIX | Твенте | Кубок Шумилина | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8.20 | 0 | |
| XL | Твенте | Чемпионат: Нидерланды (д1) | 20 | 1746 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7.63 | 2 | -1 |
| XL | Твенте | Кубок страны (Нидерланды) | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7.47 | 0 | |
| XL | Твенте | Кубок Шумилина | 6 | 540 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8.14 | 1 | +1 |