| сезон | команда | турнир | И | Мин. | Г | П | О | Ж | К | ОЦ | МОМ | +/- |
| XXIV | Витесс | Чемпионат: Нидерланды (д1) | 11 | 756 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.86 | 0 | |
| XXIV | Витесс | Кубок страны (Нидерланды) | 2 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.20 | 0 | |
| XXIV | сб. Нидерланды (кад.) | Чемпионат региона до 16 лет (отбор) | 5 | 450 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.42 | 0 | +1 |
| XXV | Витесс | Чемпионат: Нидерланды (д1) | 11 | 751 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.38 | 0 | +2 |
| XXV | Тауро | Чемпионат: Центральная Америка (д2) | 3 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8.02 | 0 | |
| XXV | Тауро | Кубок страны (Панама) | 2 | 178 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.21 | 0 | +1 |
| XXV | Витесс | Кубок страны (Нидерланды) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | |
| XXV | Витесс | Кубок Межсезонья | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | |
| XXV | Тауро | Кубок Интертото | 3 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.17 | 0 | |
| XXV | сб. Нидерланды (кад.) | Чемпионат мира до 16 лет (отбор) | 8 | 720 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.69 | 1 | +2 |
| XXV | сб. Нидерланды (кад.) | Чемпионат мира до 16 лет | 4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.71 | 0 | +1 |
| XXVI | Витесс | Чемпионат: Нидерланды (д1) | 8 | 379 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.63 | 0 | |
| XXVI | Дефенсор Лима | Чемпионат: Перу (д2) | 2 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8.05 | 0 | |
| XXVI | Витесс | Кубок Межсезонья | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | |
| XXVI | Витесс | Лига Чемпионов | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | |
| XXVI | Дефенсор Лима | Кубок Интертото | 5 | 445 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.50 | 0 | |
| XXVI | сб. Нидерланды (юн.) | Чемпионат региона до 19 лет (отбор) | 7 | 630 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.01 | 0 | |
| XXVII | Витесс | Чемпионат: Нидерланды (д1) | 16 | 594 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.28 | 0 | +5 |
| XXVII | Витесс | Кубок страны (Нидерланды) | 2 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.09 | 0 | |
| XXVII | Витесс | Кубок Межсезонья | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | |
| XXVII | Витесс | Лига Чемпионов | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | |
| XXVII | сб. Нидерланды (юн.) | Чемпионат мира до 19 лет (отбор) | 6 | 540 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.73 | 2 | +2 |
| XXVII | сб. Нидерланды (юн.) | Чемпионат мира до 19 лет | 4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.57 | 2 | +3 |
| XXVIII | Витесс | Чемпионат: Нидерланды (д1) | 17 | 857 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.76 | 0 | +4 |
| XXVIII | Витесс | Кубок страны (Нидерланды) | 2 | 179 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.65 | 0 | |
| XXVIII | Витесс | Золотые матчи | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | |
| XXVIII | Витесс | Кубок Межсезонья | 2 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.57 | 0 | -1 |
| XXVIII | Витесс | Лига Чемпионов | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | |
| XXVIII | сб. Нидерланды (юн.) | Чемпионат региона до 19 лет (отбор) | 7 | 609 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.93 | 1 | +5 |
| XXVIII | сб. Нидерланды (юн.) | Чемпионат региона до 19 лет | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.63 | 0 | |
| XXIX | Витесс | Чемпионат: Нидерланды (д1) | 18 | 1324 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.98 | 2 | +5 |
| XXIX | Витесс | Кубок страны (Нидерланды) | 3 | 215 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.33 | 0 | |
| XXIX | Витесс | Кубок Межсезонья | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.62 | 0 | |
| XXIX | Витесс | Лига Чемпионов | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | |
| XXIX | сб. Нидерланды (мол.) | Чемпионат мира до 23 лет (отбор) | 7 | 630 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.91 | 1 | +3 |
| XXIX | сб. Нидерланды (мол.) | Чемпионат мира до 23 лет | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.87 | 0 | |
| XXX | Витесс | Чемпионат: Нидерланды (д1) | 16 | 1095 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.39 | 2 | +5 |
| XXX | Витесс | Лига Чемпионов | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | |
| XXX | сб. Нидерланды (мол.) | Чемпионат региона до 23 лет (отбор) | 8 | 720 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.64 | 1 | +5 |
| XXXI | Витесс | Чемпионат: Нидерланды (д1) | 20 | 1798 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.29 | 1 | +5 |
| XXXI | Витесс | Кубок страны (Нидерланды) | 3 | 299 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.42 | 0 | +1 |
| XXXI | Кумбран Таун | Кубок Межсезонья | 5 | 448 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.73 | 1 | +1 |
| XXXI | Витесс | Лига Чемпионов | 7 | 626 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.46 | 0 | +2 |
| XXXI | сб. Нидерланды (мол.) | Чемпионат мира до 23 лет (отбор) | 5 | 450 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.83 | 0 | +3 |
| XXXI | сб. Нидерланды (мол.) | Чемпионат мира до 23 лет | 4 | 358 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.31 | 0 | +2 |
| XXXII | Витесс | Чемпионат: Нидерланды (д1) | 13 | 1165 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.41 | 1 | +5 |
| XXXII | Витесс | Кубок страны (Нидерланды) | 3 | 268 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.37 | 1 | +1 |
| XXXII | Подбескидже | Кубок Межсезонья | 3 | 269 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8.10 | 0 | |
| XXXII | Витесс | Кубок WIFA | 9 | 807 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.79 | 3 | +6 |
| XXXII | сб. Нидерланды (мол.) | Чемпионат региона до 23 лет (отбор) | 10 | 900 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8.04 | 2 | +8 |
| XXXII | сб. Нидерланды (мол.) | Чемпионат региона до 23 лет | 4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8.19 | 2 | +4 |
| XXXIII | Витесс | Суперкубки стран | 1 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.73 | 0 | |
| XXXIII | Витесс | Кубок Межсезонья | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8.48 | 0 | |
| XXXIII | Витесс | Лига Чемпионов | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8.43 | 1 | +2 |
| XXXIII | Форс Арме У | Любительская Лига | 34 | 3058 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.34 | 4 | +27 |
| XXXIV | Витесс | Чемпионат: Нидерланды (д1) | 23 | 2040 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8.02 | 6 | +16 |
| XXXIV | Витесс | Кубок страны (Нидерланды) | 3 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8.45 | 1 | +2 |
| XXXIV | Витесс | Суперкубки стран | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8.02 | 0 | +1 |
| XXXIV | Витесс | Кубок Межсезонья | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.07 | 0 | |
| XXXIV | Витесс | Лига Чемпионов | 12 | 1080 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.48 | 4 | +5 |
| XXXV | Витесс | Чемпионат: Нидерланды (д1) | 18 | 1549 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.39 | 4 | +15 |
| XXXV | Витесс | Кубок страны (Нидерланды) | 3 | 238 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.18 | 0 | +1 |
| XXXV | Витесс | Суперкубки стран | 1 | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.64 | 0 | |
| XXXV | Витесс | Лига Чемпионов | 11 | 988 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.68 | 4 | +7 |
| XXXV | сб. Нидерланды (взр.) | Чемпионат мира (отбор) | 2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.56 | 0 | +1 |