РОСТЕР » Состав клуба РОСТЕР » Статистика игроков РОСТЕР » Клубное фото РОСТЕР » Мероприятия РОСТЕР » Старение РОСТЕР » Падение силы за неигру ИСТОРИЯ » История клуба в Лиге ИСТОРИЯ » Книга рекордов ИСТОРИЯ » Зал славы ИСТОРИЯ » История руководства ИСТОРИЯ » Развитие клуба ТУРНИРЫ » Чемпионаты ТУРНИРЫ » Кубки ТУРНИРЫ » Интеркубки ТУРНИРЫ » Товарищеские матчи МАТЧИ » Ближайшие матчи МАТЧИ » История матчей клуба МАТЧИ » Соперники МАТЧИ » Соперники по странам ФИНАНСЫ » Финансовый анализ ФИНАНСЫ » Задача на сезон СТАДИОН » Информация БАЗА » Управление БАЗА » Строения БАЗА » Тренировки БАЗА » Структура БАЗА » Тренировки ветеранами БАЗА » Понижение уровня БАЗА » Молодежь с ДЮСШ СТАТИСТИКА » Игроки СТАТИСТИКА » Динамика развития ПЕРЕХОДЫ » Скаут-лист ПЕРЕХОДЫ » Текущие(Тр) ПЕРЕХОДЫ » История(Тр) ПЕРЕХОДЫ » История заявок(Тр) ПЕРЕХОДЫ » История(Ар) ПЕРЕХОДЫ » Текущие(Ар) ПЕРЕХОДЫ » История заявок(Ар) ПЕРЕХОДЫ » Обмены ПЕРЕХОДЫ » Уходы на пенсию ПЕРЕХОДЫ » Бывшие игроки
Дарвин Юнайтед
город: Маунт Дарвин
страна: Зимбабве
Образован: XII сезон
Участник: Чемпионат: Центральная Африка Кубок: Центральная Африка Кубок Континента
Финансы: Активы: Карман: 99,137,140 $845.359M (31|2342) $-7,126,030
Стадион: "Пфура" (100000 мест)
База: 4 уровень
Менеджер: Последний тренер Trav1s
Автосоставы:
СС (стр|лига): СС-11: СС-14: СС-17: СЗ-17: 94.58 (13|1429) 104.36 (27|2392) 101.21 (24|2324) 99.00 (23|2176) 13.82 (?|?)
Рейтинг: Прошлый сезон: Интеррейтинг: 149.2321 (33|2968) 1.9090 9.23 (13|1587)
Состав клуба | Статистика игроков | Клубное фото | Мероприятия | Старение | Падение за неигру
Состав клуба
Основной состав:
№ футболист нац поз воз сила
ф.г. мораль Р.С. к.п. ип спец ст-сть зарпл статус
1.
Брюс Гроббелаар
GK
17
86
100%
77
5.06
2
Р3
57.265
11,025
2.
Якуп Хельги Эгхольм
GK
35
142
100%
142
4.06
5
Р3 В3
31.866
23,786
4.
Садам Джума
LD/CD
24
90
95%
102
3.75
2
От2
26.874
15,166
5.
Элиас Дебеса
CD/LD
24
92
96%
97
3.83
1
От2
28.081
15,166
6.
Эдгар Ватсон
CD/LD
24
92
100%
101
3.83
2
От2
28.081
15,166
7.
Пол Мукуризи
CD/LD
24
95
96%
105
3.96
1
Ск2 Уд От3 Оп3
38.819
20,464
8.
Стефен Бенго
CD/RD
24
89
100%
85
3.71
1
От Оп
24.449
11,478
10.
Сэм Наддули
RD/CD
24
89
100%
98
3.71
2
От2
26.280
12,337
11.
Мозес Мусоке
RD/CD
33
86
100%
86
2.61
1
Ск От Оп3
11.963
2,231
12.
Гилберт Зулу
CM
15
36
100%
34
2.40
1
7.200
107
13.
Джозеф Кабагамбе
CM/LM
24
90
87%
94
3.75
3
Ск Оп2
25.957
15,544
14.
Калин Георгиев
CM/LM
27
89
100%
107
3.30
2
Оп3
21.535
11,224
15.
Джонатан Кутаяр
CM/LM
26
92
94%
104
3.54
2
Ск Оп2 Л
23.623
13,335
16.
Симбараше Зулу
CM/LM
16
69
100%
79
4.31
2
Л
27.724
1,594
17.
Роджерс Алоро
CM/RM
25
103
94%
116
4.12
2
Ск3 Уг Оп3 Д П
39.567
28,511
18.
Хамис Китагенда
RM/CM
24
91
100%
100
3.79
2
Ск Оп
24.884
13,737
19.
Патрик Очан
RM/CM
24
91
100%
86
3.79
1
Ск Оп
24.884
12,835
20.
Брайан Мажвега
RM/CM
32
96
94%
108
3.00
2
Ск3 Оп3
17.456
5,809
21.
Музамил Нанике
CF/CM
24
88
86%
90
3.67
3
П
22.618
10,177
22.
Ким Кимули
CF/CM
24
85
100%
98
3.54
2
Уд Д П
22.628
10,548
23.
Хорхе Баррьос
CF/CM
30
83
100%
87
2.77
1
Уд
12.040
3,171
24.
Аюб Кизза
CF/RF
24
112
95%
127
4.67
2
Ск3 Ш3 Уд3 П2
55.206
57,202
ИТОГО: 25 1986 599.000 310,613
нац - национальность; изв. - известность; поз - игровая позиция; воз - возраст; сила* - сила до старения; сила - текущая сила; ф.г. - физическая готовность; Р.С. - расчетная сила (сила * ф.г. * коэффициент влияния морали); к.п. - коэффициент перспективности (отношение силы к возрасту); ип - игр подряд (играл или отдыхал ); спец - специальные возможности; мораль - текущая мораль; и.м. - изменение морали; ст-сть - стоимость (в миллионах $); зарпл - зарплата по контракту (в тысячах $); статус - дополнительные характеристики (сборник, ветеран и т.д.).